姓名:
陈业主
信件标题:
[咨询] 关于莲东经济适用房(E组团)物业费问题的咨询
信件内容:
     本人申请莲东经济适用房(E组团),目前正交房,物业费收费1.6元/平/月,相比很多高档商品房也偏高,比起其他经济适用房也是龙岩最高,老百姓住这样的房子,还希望享受1.6元/平/月的物业服务?想咨询该物业公司收费是否合理,是否符合标准??为何需要这么高大上的物业公司来服务弱势群体?
答复内容:
    
答复日期:
2017-06-29 10:57:06
处理状态:
[打印]    [关闭]